전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


공급사 바로가기
품절

에디 레펜스
EDDY LEPPENS

(해외배송 가능상품)
기본 정보
상품명(name) 에디 레펜스
EDDY LEPPENS
제조사 김치빌리아드
원산지 국내
적립금 0원 (2%)

상품간략설명 Hello my Billiard Friends and fans!
I’m a very happy professional Billiard player, married with my lovely and supporting Colombian wife Andrea Ospino.
I have 3 fantastic daughters Maria Fernanda(19) Linsey (18) and Romy (14).

I was Born en life in the city of Lommel ( Belgium ) In 2005.
I opened there a billiard shop in cooperation with Verhoeven Biljarts.
and made my dream a reality: I was able to turn my favourite passion into my profession,
be a professional Billiard Player and i’m really proud of it.
I want to thanks a lot my personal sponsors:
Kimchi Billiards, Longoni cues, Verhoeven Billiards, Volvo Cars and EG-Elek.
Because of all of you, I could made my dream come reality,
be professional Billiard Player and put all my passion into my game.
I would say, buy a Longoni Cue by Kimchi Billiards, and play on a Verhoeven table and you will enjoy a lot this beautiful game.
I wish all my fans and friend al the best and enjoy this beautiful billiard sport.

Best Regards
Eddy Leppens
수량 수량증가수량감소
옵션바로선택

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

상품 옵션
옵션 선택

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

사이즈 가이드

상품 목록

구매하기

상품 목록
상품명 상품수 가격
에디 레펜스
EDDY LEPPENS
수량증가 수량감소 0 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)

할인가가 적용된 최종 결제예정금액은 주문 시 확인할 수 있습니다.

    이벤트







    *Information*

    Name : Eddy Leppens

    Nickname : Leppie

    Nationality : Belgium

    Birthday : 3rd December 1969


    *Details of cue and shaft*

    Longoni Eddy Leppens cue VP2

    Longoni S20 E71 Shaft

    Fuji Camugli M Tip


    *Clubs*

    Kimchi Billiards ( Korea 🇰🇷 
    Bc Op de Meir Emblem ( Belgium 🇧🇪)
    HCR Prinsen ( Holland )
    Morangis ( France 🇫🇷)
    Bccc Witten ( Germany 🇩🇪)
    Sporting Club de Portugal Lisbon ( Portugal 🇵🇹)
    CB Kalima Rivas  Madrid ( Spain 🇪🇸)
    BC Varde ( Denmark 🇩🇰)
    DSB Douarnenez Sport Billard ( France 🇫🇷 )
    Billiard’s Cafe ( Italy 🇮🇹)

    *SNS*
    Facebook : www.facebook.com/eddy.leppens
    Instagram : eddyleppens

    *Accomplishments*

    1x World Champion Teams Triathlon 1993  I have played Balk Line 71/2
    Vice World Champion  3 cushion 2010
    Average 1,689
    3place World Championship 3 cushion 2005
    Average  1,55
    3place World Championship 3 cushion 2009
     Average  1,598
    1x European Champion Balk Line 47/2
    Average 76,66
    1x European Champion 3 cushion teams 2010 (With Eddy Merckx )
    Average 1,529
    2x European Champion Classic teams 2015 - 2016  I Played 47/2
    1x Winner International invitation Christmas Tournament Zundert 2015
    Average 1,840
    14x Belgian Champion
    3x Free game (1991 - 1995 - 2000)
    Best average ever played in Free game 266,66
    3x Balk line 47/1 (1993 - 2016 - 2017)
     Best average ever played in 47/1 41,88
    1x Balk line 47/2 ( 2017)
    Best average ever played in  47/2 187,50
    2x Balk line 71/2 (1991 - 2018)
    Best average ever played in 71/2 68,75
    4x 1 cushion ( 1993-1994-1995-2018)
    Best average ever played in 1 cushion 15,52
    1x 3 cushion (2015)
    Average 1,830
    2x winner Belgian Cup 3 cushion
    1993 Average 1,216
    2015 Average 1,559
    2x Winner Superprestige 3 cushion
    2004 Average 1,428
    2016 Average 1,690
    13x Winner Belgian Ranking Tournament 3 cushion 
    Best Perfomances 3 cushion:
    Best Tournament average in 3 cushion  2,283
     3CC World Masters

    2018 KOR runner up

    VERHOEVEN OPEN TOURNAMENT

    2018 3rd place

    Best Games
    40 in 7 innings World Cup Porto 2017
    50 in 10 innings
    3x 40 in 8 innings
    Highest Run 25
    1x Santander 2004
    1x Belgian Championship 2014



     

     




     


     

    상품결제정보

    고액결제의 경우 안전을 위해 카드사에서 확인전화를 드릴 수도 있습니다. 확인과정에서 도난 카드의 사용이나 타인 명의의 주문등 정상적인 주문이 아니라고 판단될 경우 임의로 주문을 보류 또는 취소할 수 있습니다.  

    무통장 입금은 상품 구매 대금은 PC뱅킹, 인터넷뱅킹, 텔레뱅킹 혹은 가까운 은행에서 직접 입금하시면 됩니다.  
    주문시 입력한 입금자명과 실제입금자의 성명이 반드시 일치하여야 하며, 7일 이내로 입금을 하셔야 하며 입금되지 않은 주문은 자동취소 됩니다.

    배송정보

    배송 방법 : 택배
    배송 지역 : 전국지역
    배송 비용 : 3,000원
    배송 기간 : 3일 ~ 7일
    배송 안내 : - 산간벽지나 도서지방은 별도의 추가금액을 지불하셔야 하는 경우가 있습니다.
    고객님께서 주문하신 상품은 입금 확인후 배송해 드립니다. 다만, 상품종류에 따라서 상품의 배송이 다소 지연될 수 있습니다.

    교환 및 반품정보

    ※개인큐와 상대는 목재로 제작된 제품이므로 온도와 습기, 외부 환경에 민감하게 반응합니다.

    목재의 휨과 무게 관련된 처리사항은 A/S가 우선적입니다.


    교환 및 반품 접수안내

    - 제품을 받으신 날부터 7일 이내(상품불량인 경우 30일)에 접수해 주시기 바랍니다.

    - 접수 시 왕복 택배비가 부과됩니다. (단, 상품 불량, 오배송의 경우 택배비가 부과되지 않습니다.)


    교환 및 반품이 불가능한 경우

    - 고객님의 책임 있는 사유로 상품등이 멸실 또는 훼손된 경우. 단, 상품의 내용을 확인하기 위하여 포장 등을 훼손한 경우는 제외

    - 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우

    - 제품이 사용된 경우

    - 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 감소한 경우

    - 구매후 7일이 경과된 소비자 단순 변심 인경우

    ※ 고객님의 7일이내 변심으로 인한 교환 또는 반품의 경우 왕복 배송료를 고객님께서 부담하셔야 합니다. (색상 교환, 사이즈 교환 등 포함)

    서비스문의




    앗! 화면폭이 너무 좁아요.
    브라우져의 사이즈를 더 늘여주세요~

    좁은 화면으로 보실 때는 모바일 기기에서
    최적화된 화면으로 쇼핑을 즐기실 수 있어요~

    WORLD SHIPPING

    PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

    GO
    close
       

      CUSTOMER CENTER

      BANK INFO

      • 예금주